
功能正在努力建设中
知道了
涉密项目电子采购平台(国 M-e采)支持涉密单独项目全流程电子采购及在线信息管理,支持工程涉密定点采购和见证服务线上办理。
《平台运行通知》请点击 https://www.zycg.gov.cn/freecms/site/zygjjgzfcgzx/gzdt/info/2021/449062.html
知道了
国兴汽车服务中心汽车零配件及轮胎采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-FGX240153W
2.项目名称:国兴汽车服务中心汽车零配件及轮胎采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
第1包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
1
北京鑫德发商贸有限公司
符合性审查未通过:未实质性响应招标文件
投标人须知前附表第12条第1款
2
北京宝路兴业经贸有限公司
符合性审查未通过:未实质性响应招标文件
投标人须知前附表第12条第1款
3
北京市茂鑫佳汇商贸有限公司
符合性审查未通过:未实质性响应招标文件
投标人须知前附表第12条第1款
4
北京水都彼科贸有限公司
符合性审查未通过:未实质性响应招标文件
投标人须知前附表第12条第1款
第2包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
1
北京鑫德发商贸有限公司
符合性审查未通过:未实质性响应招标文件
投标人须知前附表第12条第1款
2
北京宝路兴业经贸有限公司
符合性审查未通过:未实质性响应招标文件
投标人须知前附表第12条第1款
3
北京水都彼科贸有限公司
符合性审查未通过:未实质性响应招标文件
投标人须知前附表第12条第1款
4
北京市茂鑫佳汇商贸有限公司
符合性审查未通过:未实质性响应招标文件
投标人须知前附表第12条第1款
第3包:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
1
北京金海扬帆汽车销售有限公司
符合性审查未通过:未实质性响应招标文件
投标人须知前附表第12条第1款
2
北京水都彼科贸有限公司
符合性审查未通过:未实质性响应招标文件
投标人须知前附表第12条第1款
3
石家庄金朝阳物资有限公司
符合性审查未通过:未实质性响应招标文件未提供有效的授权委托书
投标人须知前附表第12条第1款投标人须知前附表第11条第2款
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
陈世东(组长)、吕旭志、彭实、姜秀杰、李艳梅、刘冰、刘红军(采购人评审代表)
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:国兴汽车服务中心
地 址:北京市北京市西城区北京市西城区兵马司胡同63号
联系方式:010-66559927
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 王云飞 010-55603585
评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 010-55602771 负责人: 崔勇 010-55604940
中央国家机关政府采购中心
2024年4月18日
请关注相关链接内是否有更正公告