
功能正在努力建设中
知道了
涉密项目电子采购平台(国 M-e采)支持涉密单独项目全流程电子采购及在线信息管理,支持工程涉密定点采购和见证服务线上办理。
《平台运行通知》请点击 https://www.zycg.gov.cn/freecms/site/zygjjgzfcgzx/gzdt/info/2021/449062.html
知道了
中华人民共和国云南出入境边防检查总站怒江支队2024年基层勤务指挥室信息化设备采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX240998
2.项目名称:中华人民共和国云南出入境边防检查总站怒江支队2024年基层勤务指挥室信息化设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
1
双翊科技有限公司
符合性审查未通过:未提供显示屏、显示器1有效的节能产品认证证书(证书的产品标准和技术要求与相关国家标准的最新版本不一致)
投标人须知前附表第5条
2
怒江鼎汇科技有限公司
符合性审查未通过:未提供显示器1、显示器2、专用控制终端有效的节能产品认证证书(证书的产品标准和技术要求与相关国家标准的最新版本不一致)
投标人须知前附表第5条
3
广州市星保信息科技有限公司
符合性审查未通过:未提供显示器1、显示器2有效的节能产品认证证书(证书的产品标准和技术要求与相关国家标准的最新版本不一致)
投标人须知前附表第5条
4
云南赢创工程技术有限公司
符合性审查未通过:未提供显示器1、显示器2、专用控制终端有效的节能产品认证证书(证书的产品标准和技术要求与相关国家标准的最新版本不一致)
投标人须知前附表第5条
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
赵彦、王海逸、陈江、赵中华、张德文
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:怒江边境管理支队(怒江州公安局边境管理支队)
地 址:云南省怒江傈僳族自治州泸水县六库镇八一路128号
联系方式:0886-3615148
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 崔勇 010-55604940
中央国家机关政府采购中心
2024年11月5日
请关注相关链接内是否有更正公告