
功能正在努力建设中
知道了
涉密项目电子采购平台(国 M-e采)支持涉密单独项目全流程电子采购及在线信息管理,支持工程涉密定点采购和见证服务线上办理。
《平台运行通知》请点击 https://www.zycg.gov.cn/freecms/site/zygjjgzfcgzx/gzdt/info/2021/449062.html
知道了
北京按摩医院手术部净化工程项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-GCG241550X
2.项目名称:北京按摩医院手术部净化工程项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:470.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
1
北京文康世纪科技发展有限公司
符合性审查未通过:法人授权委托书法人和委托代理人签字不符,
响应人须知前附表第8条,响应人应提交的商务文件
2
北京市华远永康设备安装有限公司
符合性审查未通过:项目经理建造师注册证未签字,造价人员未签字
响应人须知前附表第4条,响应人应具备的特殊要求
供应商名称: 北京大泽建筑装饰工程有限公司
供应商地址: 北京市大兴区欣雅街15号院5号楼12层1213
中标(成交)金额: 人民币392.743727 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、北京大泽建筑装饰工程有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 北京按摩医院手术部净化工程项目 | 装饰装修工程、给排水工程、医疗气体工程、电气工程、 弱电工程、消防工程、通风空调工程等 | 定额工期:150 日历天 计划工期:150 日历天 计划开工日期:2024 年12 月25日 计划竣工日期:2025 年5月24 日 | 杨伟 | 执业证书编号:201909034110004530注册证书编号:京1112019202100421 安全生产考核合格证书(B)本编号:京建安B(2015)0115952 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
张凤兰,凌东恺,赵玉荣(组长),蔡民伟,马双印
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京按摩医院
地 址:北京市北京市朝阳区北京市朝阳区武圣北路10号院
联系方式:010-66161297
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 刘洋 010-55602389 负责人: 辛淑媛 010-55601930
评审联系人及电话:经办人: 刘洋 010-55602389 负责人: 辛淑媛 010-55601930
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/
中央国家机关政府采购中心
2024年12月20日
请关注相关链接内是否有更正公告