
功能正在努力建设中
知道了
涉密项目电子采购平台(国 M-e采)支持涉密单独项目全流程电子采购及在线信息管理,支持工程涉密定点采购和见证服务线上办理。
《平台运行通知》请点击 https://www.zycg.gov.cn/freecms/site/zygjjgzfcgzx/gzdt/info/2021/449062.html
知道了
北京大学第一医院中心、大兴院区网络链路互联建设采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX230448
2.项目名称:北京大学第一医院中心、大兴院区网络链路互联建设采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
1
中国移动通信集团北京有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的法定代理人授权委托书扫描件未提供有效的投标函扫描件
投标人须知前附表13(一)2*投标人须知前附表13(一)1*
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
张劲松、张海军、陈爱民、周国鹏、谭枫
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京大学第一医院(北京大学第一临床医学院)
地 址:北京市北京市西城区北京市西城区西什库大街8号
联系方式:010-83576820
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 安政远 010-55602757 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-83084967 负责人: 陈云飞 010-83084969
中央国家机关政府采购中心
2023年7月19日
请关注相关链接内是否有更正公告