
功能正在努力建设中
知道了
涉密项目电子采购平台(国 M-e采)支持涉密单独项目全流程电子采购及在线信息管理,支持工程涉密定点采购和见证服务线上办理。
《平台运行通知》请点击 https://www.zycg.gov.cn/freecms/site/zygjjgzfcgzx/gzdt/info/2021/449062.html
知道了
云南出入境边防检查总站怒江支队机关礼堂、基层勤务指挥室升级改造信息化设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX230314
2.项目名称:云南出入境边防检查总站怒江支队机关礼堂、基层勤务指挥室升级改造信息化设备采购项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:181.714090万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
1
北京普达桓科技有限公司
符合性审查未通过:未提供交换机产品电信设备进网许可证。未提供电视、工控设备、吸顶空调的节能产品认证证书。
投标人须知前附表第5条
2
怒江鼎汇科技有限公司
符合性审查未通过:未提供专业主控技术指标序号5“★支持IP/TCP网络协议;支持RS232控制”的有效证明材料
采购需求
供应商名称: 宁波GQY视讯股份有限公司
供应商地址: 宁波杭州湾新区滨海四路131号
中标(成交)金额: 人民币145.000000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、宁波GQY视讯股份有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | 小间距LED显示屏 | GQY | LED-P15A | 23.97 | 7200 | 满足招标要求 |
2 | 专业主控 | GQY | IPW-H301 | 3 | 30657 | 满足招标要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
许恩江(组长),黄薇,宋乃斌,赵怡明,王力
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:怒江边境管理支队(怒江州公安局边境管理支队)
地 址:云南省怒江傈僳族自治州泸水县云南省泸水市六库镇八一路128号
联系方式:0886-3615148
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 孔庆华 010-83084968
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
中央国家机关政府采购中心
2023年6月15日
请关注相关链接内是否有更正公告