
功能正在努力建设中
知道了
涉密项目电子采购平台(国 M-e采)支持涉密单独项目全流程电子采购及在线信息管理,支持工程涉密定点采购和见证服务线上办理。
《平台运行通知》请点击 https://www.zycg.gov.cn/freecms/site/zygjjgzfcgzx/gzdt/info/2021/449062.html
知道了
辽宁出入境边防检查总站锚地管控雷达建设采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX220664
2.项目名称:辽宁出入境边防检查总站锚地管控雷达建设采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
1
大连万鹏网络科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的投标函
投标人须知前附表第13条
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
史国友 周慧 李剑 吴永波 黄薇
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站
地 址:辽宁省沈阳市皇姑区沈阳市皇姑区黄河北大街123号
联系方式:024-86501111
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-83084975 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-83084789 负责人: 陈云飞 010-83084969
中央国家机关政府采购中心
2022年7月29日
请关注相关链接内是否有更正公告