
功能正在努力建设中
知道了
涉密项目电子采购平台(国 M-e采)支持涉密单独项目全流程电子采购及在线信息管理,支持工程涉密定点采购和见证服务线上办理。
《平台运行通知》请点击 https://www.zycg.gov.cn/freecms/site/zygjjgzfcgzx/gzdt/info/2021/449062.html
知道了
伊犁边境管理支队营区视频监控智能化改造项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX220527
2.项目名称:伊犁边境管理支队营区视频监控智能化改造项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
1
新疆安佳智能科技有限公司
符合性审查未通过:未提供招标文件★条款要求的合格证明材料
采购需求中产品清单及指标要求
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
罗万杰 王杰 赵兴玉 喻皓 薛玉田
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:伊犁边境管理支队
地 址:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市伊宁市斯大林街五巷5号
联系方式:0999-8069277
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 王云飞 010-55603585
评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-55601755 负责人: 陈云飞 010-83084969
中央国家机关政府采购中心
2022年7月19日
请关注相关链接内是否有更正公告