
功能正在努力建设中
知道了
涉密项目电子采购平台(国 M-e采)支持涉密单独项目全流程电子采购及在线信息管理,支持工程涉密定点采购和见证服务线上办理。
《平台运行通知》请点击 https://www.zycg.gov.cn/freecms/site/zygjjgzfcgzx/gzdt/info/2021/449062.html
知道了
北京大学第三医院信息主机房改造项目空调设备采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX221183
2.项目名称:北京大学第三医院信息主机房改造项目空调设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
1
中泰博瑞(北京)机电工程有限公司
符合性审查未通过:未提供精密空调的有效节能产品认证证书。
招标文件投标人须知前附表第5条。
2
北京当代创新建设工程有限责任公司
符合性审查未通过:未提供精密空调的有效节能产品认证证书。
招标文件投标人须知前附表第5条。
3
北京国信网联科技有限公司
符合性审查未通过:未提供精密空调的有效节能产品认证证书。
招标文件投标人须知前附表第5条。
4
北京鑫源广盛科技有限公司
符合性审查未通过:未提供精密空调的有效节能产品认证证书。
招标文件投标人须知前附表第5条。
5
北京泰阳和正科技发展有限公司
符合性审查未通过:未提供精密空调的有效节能产品认证证书。
招标文件投标人须知前附表第5条。
6
北京天云动力科技有限公司
符合性审查未通过:未提供精密空调的有效节能产品认证证书。
招标文件投标人须知前附表第5条。
7
北京卓格科技发展有限公司
符合性审查未通过:未提供精密空调的有效节能产品认证证书。
招标文件投标人须知前附表第5条。
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
饶明彦、乔晓阳、韩建华、韩锋、邓超
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京大学第三医院(北京大学第三临床医学院)
地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区花园北路49号
联系方式:010-82265322
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 刘士伟 010-55602803 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-83084970 负责人: 孔庆华 010-83084968
中央国家机关政府采购中心
2022年10月19日
请关注相关链接内是否有更正公告