功能正在努力建设中
知道了
外交部扫雷援助车辆采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX210413
2.项目名称:外交部扫雷援助车辆采购项目
二、项目终止的原因
有效投标人不足三家
投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
青岛锦骋汽车贸易有限公司 | 未提供所投SUV车型的3C认证证书。 | 第二部分投标人须知前附表中第5条投标产品的资质要求:*已获进入国家颁布汽车产品目录和3C认证并符合国家有关技术与质量安全标准的车辆。 |
成都万友汽贸服务有限公司 | 未提供所投SUV和皮卡车型的3C认证证书。 | 第二部分投标人须知前附表中第5条投标产品的资质要求:*已获进入国家颁布汽车产品目录和3C认证并符合国家有关技术与质量安全标准的车辆。 |
三、评审专家(单一来源采购人员)名单:
纪威,周伟民,高国英,欧力,张晞
四、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国外交部
地 址:北京市朝阳区朝阳门南大街2号
联系方式:010-65965464
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
评审联系人及电话:刘喜冬 55602757 李岸 55601755
中央国家机关政府采购中心
2021年6月8日
请关注相关链接内是否有更正公告