
功能正在努力建设中
知道了
涉密项目电子采购平台(国 M-e采)支持涉密单独项目全流程电子采购及在线信息管理,支持工程涉密定点采购和见证服务线上办理。
《平台运行通知》请点击 https://www.zycg.gov.cn/freecms/site/zygjjgzfcgzx/gzdt/info/2021/449062.html
知道了
中国社会科学院学术报告厅LED显示屏改造项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HCX220991X
2.项目名称:中国社会科学院学术报告厅LED显示屏改造项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:186.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
1
玖宸(北京)科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
2
北京润泽同创科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
3
昀昌嘉业(北京)科技有限责任公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
4
舟山南瑞兴丰信息技术有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
5
北京耀世新天科技发展有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
6
北京国政科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
7
北京笙歌影音科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
8
北京鑫百源建设工程有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
9
深圳市中祥光电科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
10
国通(北京)电信工程有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
11
北京盈科世通信息服务有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
12
北京威视讯科技发展有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
13
北京远航智慧科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
14
北京泓源菲达科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
15
深圳市耕墨传媒有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
16
北京蓝天博讯科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
17
北京世纪实拓科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
18
北京中艺之声科技发展有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
19
科海华云(北京)技术有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
20
北京青石云座科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
21
北京乐天兴业科技发展有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
22
北京保讯科技有限公司
符合性审查未通过:未提供有效的中小企业声明函
投标人须知前附表第22项第1条
供应商名称: 上海东途通讯技术有限公司
供应商地址: 肖塘路10弄
中标(成交)金额: 人民币61.000000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、上海东途通讯技术有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | 全频阵列声柱(含支架) | 广州保伦 | T804 | 2 | 7480 | 广州保伦声柱 |
2 | 阵列低音补偿模块声柱 | 广州保伦 | T-802 | 2 | 2970 | 广州保伦声柱 |
3 | 全频声柱数字功放 | 广州保伦 | T-77500 | 1 | 5720 | 广州保伦功率放大器 |
4 | 超低声柱数字功放 | 广州保伦 | T-77120 | 1 | 4290 | 广州保伦功率放大器 |
5 | 数字音频处理器 | 广州保伦 | CPA-8168 | 1 | 8800 | 广州保伦广播主机 |
6 | 全彩LED大屏模组 | 强力巨彩 | Q1.8 | 38.71 | 9338.2 | 强力巨彩LED显示屏 |
7 | 数字视频拼接处理器 | 卡莱特 | X100 | 1 | 10450 | 卡莱特视频拼接器 |
8 | 智能控制软件模块 | 强力巨彩 | V1.0 | 1 | 8800 | 强力巨彩智能控制软件模块 |
9 | 高清视频发送模块 | 强力巨彩 | S20 | 6 | 880 | 强力巨彩发送模块 |
10 | 屏体安装附件 | 强力巨彩 | T2 | 1 | 85800 | 强力巨彩屏体安装 |
11 | 屏体配电柜 | 强力巨彩 | D12 | 1 | 5500 | 强力巨彩配电柜 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
陈力,王铟,陈凡,孙静,申建伟
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中国社会科学院
地 址:北京市北京市东城区北京市东城区建国门内大街5号
联系方式:010-85195876
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-83084789 负责人: 陈云飞 010-83084969
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
中央国家机关政府采购中心
2022年10月19日
请关注相关链接内是否有更正公告