查询
当前位置: 首页 >在线问答
中央政府采购网在线问答 在线问答 回复:3      查看:1908
2016-12-13 14:56:14
唐元斌



普通会员
给他私信


发 帖 数:2
回 复 数:1
咨询

采购汽车保险业务,应该是从协议供货进入还是定点采购?如何生成采购合同?


2016-12-13 16:36:11
孔**





普通会员
给他私信

发 帖 数:0
回 复 数:2

从”汽车保险“定点采购,从中央国家机关政府采购网上进入”汽车保险“定点系统,请按《关于2015-2016年度中央国家机关机动车辆定点保险的通知》要求执行。

2016-12-13 17:51:31
唐元斌





普通会员
给他私信

发 帖 数:2
回 复 数:1

不是太懂,财务部要求有个采购合同以后查账,这个如何弄?

2017-01-09 17:37:13
夏婷婷





普通会员
给他私信

发 帖 数:2
回 复 数:1

您好,麻烦问一下怎么更改公司联系人和电话?